Arceus and the Jewel of Life!

Объявление

Покемон: Арцеус и Жемчужина Жизни.

Алоэ
Белла
Aleu

Лето в самом разгаре! В Регионе Потерянных надежд тренеры и покемоны не знают куда деваться от вездесущей жары. Реки, моря и озера существенно обмелели. Лишь в нескольких городах есть, что попить, но они все забиты. В остальных стоит голод. Покемоны попрятались по своим укромным местам. Ловля покемонов стала просто ужасной!
Идет набор
Реклама только со спец. профиля!
Логин: Реклама
Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arceus and the Jewel of Life! » Реклама » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь будет располагаться ваша реклама. ВЗАИМНАЯ! Невзаимные рекламы будут удалены.

0

2

[c]Коты-Воители Знамение Звёзд   

http://i051.radikal.ru/0910/bd/cefab84f6ada.jpg   

http://www.wildwarriors.narod.ru/   
   
Коты-Воители Знамение Звезд - это самый полный и регулярно обновляемый сайт о серии книг "Коты-Воители". На сайте вы узнаете огромное количество информации, описание каждого героя книг, гимн котов-воителей, обложки книг, картинки, абсолютно все имена и ещё много-много чего интересного и особенного! Также на сайте вы сможете пообщаться и поучаствовать в жизни сайта, и тогда ваше имя узнают многие фанаты Котов-Воителей. Заходите, не пожалеете! Мы вас ждём!
   

http://www.wildwarriors.narod.ru/   

http://www.wildwarriors.narod.ru/[/c]

0

3

http://savepic.su/99182.png
* т ы к а б е л ь н о*
Привет, Гость! .

Покемоны, как захватывающий их мир, как мило и приятно иногда прогуляться по полянке с верным другом который всегда рядом и не уйдет от тебя. А вот это все реально, только зайди на наш форум, и ты попадешь в новый не изведанный мир, где ты будешь путешествовать, знакомится с новыми друзьями и ловить покемонов, но вы думаете - это все? На форуме еще много, интересного, ты только зайди и посмотри. Новый мир, который всегда был неизведанным, а вдруг именно ты станешь мастером и займешь первое место на лиге? Кто знает, но попробовать нужно, да же если вы мало знаете о покемонах, вам все подробно объяснят, и вы сможете играть, так как и все.

0


Вы здесь » Arceus and the Jewel of Life! » Реклама » Ваша реклама.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно